Главная Новости, тенденции ... Разработчик решений для управления складом и цепочками поставок (компания Manhattan Associates) заняла лидирующие позиции в рейтинге «Omnichannel Order Management»

Задачи и решения

Программные средства

Интеллектуал. системы

Интеллект на транспорте

SmartTrans is entering the China logistics market with contract with Yanfeng Visteon Automotive, a major subsidiary of China’s largest auto...
В Uber смогли решить проблему взаимодействия пешеходов с беспилотными автомобилями. В одной из патентных заявок содержится описание самоуправляемого...
В 00 часов 15 ноября на территории России заработает автоматизированная система взимания платы с 12-тонников. Что она из себя представляет и как будет...

Разработчик решений для управления складом и цепочками поставок (компания Manhattan Associates) заняла лидирующие позиции в рейтинге «Omnichannel Order Management»

11.08.2014 16:41



Один из крупнейших разработчиков решений для управления складом и цепочками поставок, компания Manhattan Associates, заняла лидирующие позиции в рейтинге «Omnichannel Order Management, Q3 2014», проводимом аналитическим агентством Forrester Research. 

ГК «КОРУС Консалтинг» является эксклюзивным партнером Manhattan Associates в России и странах СНГ. 

Аналитики Forrester Research исследовали решения девяти производителей решений для omni-channel управления заказами. В исследовании учитывались текущее продуктовое предложение, стратегия и присутствие на рынке. Manhattan Associates набрал самый высокий балл при оценке продуктового предложения и был назван лидером по категориям «Сервис», «Пополнение запасов», «Развитие продукта» и «Планируемые доработки». 

«Последние десять лет Manhattan Associates инвестировал в фокусное развитие решения для управления запасами и продолжает активно развивать это быстро растущее направление своего технологического портфеля. Компания интегрировала основные возможности системы управления заказами в бесшовный интерфейс, который явно закрывает потребности каждого человека, имеюющего отношения к процессу заказа – включая продавцов, которые формируют заказ в магазине. Это ключевая особенность, а также расширенная функциональность системы управления заказами, позволили решению Manhattan Associates стать лидером в нашем исследовании. С сильным фокусом на сектор розничной торговли это решение может быть масштабировано для того, чтоб удовлетворить требования ведущих ритейлеров», - говорится в отчете Forrester Research. 

«За восемь лет сотрудничества «КОРУС Консалтинг» с Manhattan Associates решения этой компании успешно зарекомендовали себя на российском рынке. Среди наших клиентов – ведущие игроки отечественного рынка ритейла: О’КЕЙ, Глория Джинс, Холидей Классик, Монекс Трейдинг, Домотехника, Alshaya, SPAR и другие. Подтверждение лидирующих позиций Manhattan Associates на мировом рынке систем управления заказами – свидетельство того, что мы выбрали правильного партнера», – комментирует руководитель департамента «Логистика» ГК «КОРУС Консалтинг» Василий Балакин. 

Линейка продуктов Omni-channel от Manhattan Associates включает в себя решения для управления заказами и пополнением заказов и помогает ритейлерам предоставлять клиентам первоклассный сервис по всем доступным каналам, проводить инвентаризацию для увеличения продаж и реализовывать концепцию omni-channel в магазинах. 

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» (www.korusconsulting.ru) - активно развивающийся системный интегратор, предлагающий услуги по созданию, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, внедрению информационных систем, ИТ-консалтингу, ИТ-аутсорсингу и реализации комплексных проектов. Сегодня в офисах «КОРУС Консалтинг» в Москве, Санкт-Петербурге и Ярославле работают более 470 сотрудников. Три года подряд ИТ-интегратор входит в список «100 лучших работодателей России» по версии портала HeadHunter. 

ГК «КОРУС Консалтинг» обладает разносторонней экспертизой в области транспортной и складской логистики и предлагает эффективные современные инструменты управления цепочками поставок. «КОРУС Консалтинг» является эксклюзивным партнером Manhattan Associates, лидера на рынке систем автоматизации складов и управления цепочками поставок, на территории России и СНГ. За 8 лет сотрудничества с «КОРУС Консалтинг» компания Manhattan Associates завоевала значительную часть российского рынка WMS-систем. 

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Информационные технологии в логистике Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.