Главная Новости, тенденции ... Польская таможня запускает новый сервис e-Booking Truck для грузовых транспортных средств (электронная очередь)

Задачи и решения

Программные средства

Интеллектуал. системы

Интеллект на транспорте

Компания Jaguar Land Rover заявила о работе над новой системой безопасности — Jaguar Virtual Windscreen или «Виртуальное стекло». Предполагается, что в...
BMW представила новую систему полностью автоматической парковки под названием Remote Valet Parking Mode. Благодаря ей автомобили смогут самостоятельно...
На российских дорогах скоростной режим будет меняться в зависимости от погодных условий, сообщает «Российская газета». Как пояснили в Росавтодоре, для...

Польская таможня запускает новый сервис e-Booking Truck для грузовых транспортных средств (электронная очередь)

22.10.2015 10:06



Польская таможня запускает новый сервис e-Booking Truck для грузовых транспортных средств. Водители фур смогут резервировать время для прохождения контрольных процедур в пункте пропуска Мамоново — Гжехотки.

Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе таможенной палаты в Ольштыне, электронная очередь начнёт работать 5 октября. По словам представителей контрольного органа, новая услуга позволит резервировать время за месяц до даты пересечения границы. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.e-booking.gov.pl, выбрать время контроля и получить подтверждение брони.

На погранпереходе откроют зону ожидания, куда нужно будет прибыть не позже, чем за два часа до выбранного времени. Оттуда транспортное средство вызовут на осмотр и прохождение контрольных процедур.

Как отмечает польская таможня, новый сервис позволит решить проблему очередей на границе для грузовых транспортных средств и увеличит пропускную способность. Пока проект будет запущен в тестовом режиме в Гжехотках, а также на одном из пунктов пропуска на польско-белорусской границе.

 

Источник: http://www.loglink.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Информационные технологии в логистике Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.