Главная Транспортные системы (ITS) Польская таможня разработала приложение для мобильных устройств под названием «Granica»

Задачи и решения

Программные средства

Интеллектуал. системы

Интеллект на транспорте

Финский почтовый оператор Posti сообщил, что собирает осуществлять перевозку почтовых отправлений между столицей и островом Суоменлинна с помощью...
Компания Nissan объявила о разработке адаптивного комбинированного внутреннего зеркала заднего вида (Smart rearview mirror), в котором впервые в мире...
Как сообщили в пресс-центре Департамента транспорта г. Москвы, в рамках новой модели управления коммерческими перевозчиками в частных автобусах...

Польская таможня разработала приложение для мобильных устройств под названием «Granica»

23.12.2014 19:49



Польская таможня разработала приложение для мобильных устройств под названием "Granica".

Оно позволяет быстро получить информацию об актуальной ситуации на польских автомобильных пунктах пропуска: длине очереди, среднем времени ожидания и прогнозах его изменения, сообщил пресс-секретарь Таможенной палаты в Белостоке Мацей Чарнецки. 

С помощью программы можно получить информацию о ситуации на границе Польши с Беларусью, Россией и Украиной как для легковых, так и для грузовых автомобилей, получить индивидуальный расчет времени на въезд и прохождение границы. Есть также функция прогнозирования возможной нагрузки на пункты пропуска на будущую неделю на основе архивных данных. Для пользователей Android в программе есть виджет, а для Windows Phone – плитка. 

Приложение доступно для пользователей iOS, Android и Windows Phone на шести языках: польском, английском, русском, белорусском, украинском и немецком. В конце месяца во всех пунктах пропуска на восточной границе Польши появятся информационные листовки, рассказывающие о программе. 

 

Источник: http://www.logistic.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Информационные технологии в логистике Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.