Главная Новости, тенденции ... Новая форма управления экспедированием от компании Transcount

Задачи и решения

Программные средства

Интеллектуал. системы

Интеллект на транспорте

SmartTrans is entering the China logistics market with contract with Yanfeng Visteon Automotive, a major subsidiary of China’s largest auto...
BMW представила новую систему полностью автоматической парковки под названием Remote Valet Parking Mode. Благодаря ей автомобили смогут самостоятельно...
Как сообщили в пресс-центре Департамента транспорта г. Москвы, в рамках новой модели управления коммерческими перевозчиками в частных автобусах...

Новая форма управления экспедированием от компании Transcount

21.05.2015 18:57



Новая форма управления экспедированием была официально создана и доступна для транспортно-логистических компаний. Система Transcount открывает новые возможности по управлению грузоперевозками и помогает достичь наилучший эффект работы  за краткое время.

Компания Transcount представляет инновационные решения и удобные способы управления грузами и документами. Также, компания предоставляет возможность общения с людьми, используя живой чат.

По мнению экспедиторов это очень полезное средство. Оно обладает большим количеством возможностей по управлению процессами перевозок. Оценив все проблемы с которыми сталкиваются экспедиторы компания создала важные средства, такие, как контактная база данных, анкета-запрос, пользовательский процесс цитирования, живой чат, личная лента текущий дел, фирменные документы и т.д. Всеми этими функциями управляет легкий в использовании интерфейс и они могут быть доступны в облачной системе по телефону или планшету. Кроме того, систему можно установить в клиент-сервер. Все функции могут быть использованы в автономной версии.

‘‘Сначала мы создали эту систему для себя, потому что мы работаем с большим объёмом  грузов ежедневно, следовательно нам нужно было решение по управлению грузами,“ -сказал Александр Левченко,главным специалист по партнерству компании Transcount – в то время не было других альтернатив, поэтому мы решили что такое решение очень важно для современных экспедиторов.

Официальная версия была запущена 1 апреля, 2015 года. Следовательно, компания Transcount повседневно помогает сотням экспедиторов управлять грузами. Система экспедирования грузов была полностью разработана и бета тестирована. Основной пакет с полной технической поддержкой доступен на www.transcount.com, к тому же, полные и промышленные пакеты будут доступны в скором времени. Бесплатная пробная версия с полной технической поддержкой, которая работает в течении 15 дней  уже доступна для заинтересованных компаний.

 

Источник: http://www.loglink.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

Обновлено 21.05.2015 19:02
 

Информационные технологии в логистике Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.