Главная Новости, тенденции ... Польская таможня запускает новый сервис e-Booking Truck для грузовых транспортных средств (электронная очередь)

Задачи и решения

Программные средства

Интеллектуал. системы

Интеллект на транспорте

Мертвые зоны – настоящая проблема автомобилистов со времен появления транспортных средств. Но похоже, что производители занялись решением этой проблемы...
Интеллектуальная транспортная система (ИТС), в которую входит система управления светофорами, система телеобзора, система передачи данных, мониторинг...
Москвичи смогут получать информацию об авариях на транспорте с помощью SMS и мобильных приложений, на городских порталах и информационных табло в...

Польская таможня запускает новый сервис e-Booking Truck для грузовых транспортных средств (электронная очередь)

22.10.2015 10:06



Польская таможня запускает новый сервис e-Booking Truck для грузовых транспортных средств. Водители фур смогут резервировать время для прохождения контрольных процедур в пункте пропуска Мамоново — Гжехотки.

Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе таможенной палаты в Ольштыне, электронная очередь начнёт работать 5 октября. По словам представителей контрольного органа, новая услуга позволит резервировать время за месяц до даты пересечения границы. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.e-booking.gov.pl, выбрать время контроля и получить подтверждение брони.

На погранпереходе откроют зону ожидания, куда нужно будет прибыть не позже, чем за два часа до выбранного времени. Оттуда транспортное средство вызовут на осмотр и прохождение контрольных процедур.

Как отмечает польская таможня, новый сервис позволит решить проблему очередей на границе для грузовых транспортных средств и увеличит пропускную способность. Пока проект будет запущен в тестовом режиме в Гжехотках, а также на одном из пунктов пропуска на польско-белорусской границе.

 

Источник: http://www.loglink.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Информационные технологии в логистике Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.