Главная Новости, тенденции ... Оптимизирована работа транспортно-экспедиторской компании «БТГ Интернейшeнл Спедишн»

Задачи и решения

Программные средства

Интеллектуал. системы

Интеллект на транспорте

Испанская компания по производству мотоциклов Bultaco вернулась на моторынок страны  и презентовала прототип «умного» электромотоцикла, мощность...
Einride – шведский стартап, занимающийся разработкой беспилотных грузовиков, объявил о начале поставок своих машин T-pod осенью текущего года. Продукт...
«Сканировать» большегрузы на трассах в Свердловской области будут первые интеллектуальные автоматизированные пункты весогабаритного контроля.  Новые...

Оптимизирована работа транспортно-экспедиторской компании «БТГ Интернейшeнл Спедишн»

03.12.2015 20:36



Компания «1С-Рарус» оптимизировала работу транспортно-экспедиторской компании «БТГ Интернейшeнл Спедишн», внедрив продукт «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование». Решение автоматизировало процесс перевозки грузов, упростило оформление заказов и помогло контролировать доставку с момента оформления и до отгрузки.

«БТГ Интернейшeнл Спедишн» создана в 2010 году в Москве для реализации растущих потребностей рынка перевозок России и стран СНГ. Компания входит в состав инновационной транспортно-экспедиторской группы компаний BTG (Bavaria Transport Group), основанной в 1973 году в Германии и осуществляет доставку грузов железнодорожным, воздушным и морским транспортом, а также организует полное таможенное сопровождение, страхование и ответственное хранение грузов в собственных логистических комплексах. Руководство компании приняло решение автоматизировать процесс организации доставки грузов с помощью программного продукта «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование».

Программа регистрирует заказы на перевозку грузов и отслеживает их дальнейший статус и историю изменений, ведет учет номенклатуры, дополнительных характеристик и операций. Функционал системы позволяет отслеживать рейсы перевозчиков и формировать грузы, планировать маршрут перемещения, определять местоположение и регистрировать передачу грузополучателю, а также автоматически рассчитывать стоимость услуг по тарифам и делать выписку регламентированных документов.

Новая информационная система, созданная специалистами «1С-Рарус», отражает максимум информации по статусу заказов и позволяет руководству «БТГ Интернейшeнл Спедишн» планировать сроки и контролировать доставку грузов.

 

Источник: http://www.loglink.ru/




Подобные материалы:
Последние похожие материалы:
Более поздние похожие материалы:

 

Информационные технологии в логистике Copyright © 2011-2023. При использовании материалов сайта - гиперссылка обязательна. All Rights Reserved.